Кубок конструктора Козлова 2019

Команда 1/2 Финал Победитель
 ГОРОД 4 6
Ледяная Молния 2 1
ГОРОД  4  3 ГОРОД
 Носороги 3 2
 Носороги 3 5
 СамараНИПИнефть 2 1

Кубок конструктора Козлова

ДатаСобытиеВремя/РезультатыСоревнованиеСезон Место проведенияСтатья
2019-05-05 08:30:355 Май, 2019 Носороги — ГОРОД2 - 3Кубок конструктора Козлова2018/2019Результаты события
2019-04-24 22:00:5624 Апрель, 2019 ГОРОД — Носороги4 - 3Кубок конструктора Козлова2018/2019Результаты события
2019-04-21 17:00:3721 Апрель, 2019 Ледяная Молния — ГОРОД1 - 6Кубок конструктора Козлова2018/2019Результаты события
2019-04-21 08:30:1421 Апрель, 2019 Носороги — СамараНИПИнефть5 - 1Кубок конструктора Козлова2018/2019Результаты события
2019-04-20 08:15:0020 Апрель, 2019 СамараНИПИнефть — Носороги2 - 3Кубок конструктора Козлова2018/2019Результаты события
2019-04-17 22:00:1317 Апрель, 2019 ГОРОД — Ледяная Молния4 - 2Кубок конструктора Козлова2018/2019Результаты события

Лучший нападающий кубка конструктора Козлова

NИгрокКомандаИГПО
1Фокин Андрей ВладимировичНосороги4336
2Никоненко Данил АндреевичГОРОД4336
3Фоминых Сергей АлександровичГОРОД4325
4Карягин Никита АндреевичГОРОД4314
5Шитов Сергей НиколаевичГОРОД4224
6Рудич Дмитрий СергеевичНосороги4303
7Гарин Андрей ВалерьевичНосороги4123
8Селиверстов Павел НиколаевичНосороги4213
9Егоров Максим АлександровичГОРОД4213
10Шелабин Валентин ВалентиновичНосороги4123
11Самохвалов Дмитрий ЮрьевичНосороги4123
12Журавлев Сергей АлександровичНосороги4112
13Шафигуллин Ленар РавильевичЛедяная Молния2202
14Самарин Владимир МихайловичГОРОД4101
15Кастрюлин Вячеслав ВладимировичСамараНИПИнефть2101
16Масловский Антон ВикторовичСамараНИПИнефть2011
17Храмов Виктор ВладимировичНосороги4011
18Вотьев Константин ВикторовичСамараНИПИнефть2011
19Никитин Аркадий ИгоревичСамараНИПИнефть2101
20Николаев Глеб АндриановичСамараНИПИнефть2011
21Аксютин Владимир ВалерьевичЛедяная Молния2011
22Злыдарушкин Матвей СергеевичГОРОД4000
23Мещеряков Сергей ГеннадьевичГОРОД4000
24Гусев Евгений НиколаевичСамараНИПИнефть2000
25Бадамшин Ренат РамисовичЛедяная Молния2000
26Клюшин Константин ЕвгеньевичНосороги4000
27Ракитянский Олег НиколаевичСамараНИПИнефть2000
28Абрашкин Александр ВладимировичНосороги4000
29Аникин Александр АнатольевичЛедяная Молния2000
30Тарасов Иван ВикторовичСамараНИПИнефть2000
31Ломакин Алексей ИгоревичСамараНИПИнефть0000
32Соколов Евгений АлександровичГОРОД4000
33Щербаков Олег ЮревичСамараНИПИнефть2000
34Стукалов Фёдор ДмитриевичГОРОД4000
35Мещеряков Алексей СергеевичНосороги4000
36Котельников Сергей АлексеевичНосороги4000
37Мельников Игорь ВладимировичГОРОД4000
38Бурцев Анатолий ВилориевичСамараНИПИнефть2000
39Поляков Кирилл МаксимовичЛедяная Молния2000
40Огородников Дмитрий ЮрьевичГОРОД4000
41Зимин Евгений АлександровичЛедяная Молния2000
42Тырышкин Андрей АлександровичСамараНИПИнефть2000
43Киренков Андрей НиколаевичНосороги4000
44Полодухин Александр ВячеславовичЛедяная Молния2000
45Трушин Кирилл СергеевичСамараНИПИнефть2000
46Рыбаков Александр ИвановичНосороги4000
47Фетахединов Алексей ХорисовичЛедяная Молния2000
48Фасхутдинов Равиль АглямовичЛедяная Молния2000
49Шайдулин Раиль ЯвдатовичГОРОД4000
50Васенин Станислав ВладимировичЛедяная Молния2000
51Семенов Павел ВалериевичЛедяная Молния2000
52Городошников Александр АндреевичЛедяная Молния2000
53Шаматарев Антон ВалерьевичСамараНИПИнефть2000

Лучший защитник кубка конструктора Козлова

NИгрокКомандаИГПО
1Андреев Сергей ВикторовичГОРОД4101
2Карягин Андрей ГеоргиевичГОРОД4011
3Купцов Павел ВладимировичСамараНИПИнефть2101
4Барабанов Александр АлександровичЛедяная Молния2101
5Прохоров Никита ВладимировичГОРОД4011
6Кремущенко Сергей АлександровичГОРОД4101
7Черняев Максим ЮрьевичНосороги4101
8Савельев Антон АлександровичЛедяная Молния2011
9Мечкаев Иван АлександровичНосороги4000
10Хапиков Станислав ОлеговичГОРОД4000
11Затрутин Виктор АлексеевичЛедяная Молния2000
12Калмыков Максим НиколаевичСамараНИПИнефть2000
13Катошин Дмитрий ЮрьевичГОРОД4000
14Беспалов Егор ВикторовичНосороги4000
15Горшков Василий АндреевичЛедяная Молния2000
16Сарычев Андрей ЮрьевичСамараНИПИнефть2000
17Козлов Дмитрий ЕвгеньевичЛедяная Молния2000
18Помендюков Михаил ВитальевичГОРОД4000
19Панфилов Владислав ВячеславовичГОРОД4000
20Демкив Вячеслав АнтоновичНосороги4000
21Воздвиженский Михаил ВладимировичЛедяная Молния2000
22Сальников Сергей АлександровичСамараНИПИнефть2000
23Кулагин Алексей СергеевичГОРОД4000
24Евстигнеев Андрей ЕвгеньевичНосороги4000
25Губанов Валерий АлексеевичСамараНИПИнефть2000
26Полонников Антон ИгоревичНосороги4000
27Семенов Алексей ВладимировичНосороги4000
28Мешков Игорь ВикторовичСамараНИПИнефть2000
29Ежов Андрей АлексавндровичЛедяная Молния2000
30Белых Владимир ВладимировичСамараНИПИнефть2000
31Федечкин Николай ВячеславовичСамараНИПИнефть2000
32Номоконов Валерий СергеевичЛедяная Молния2000