Результаты прошедших игр

Результаты прошедших игр СЛХЛ

5 - 2
Плей-офф V
ЛДС Кристалл

SHARKS — МИР

3 - 1
Малый кубок

Белые Медведи — Пантеры

2 - 5
Малый кубок

Пантеры — Белые Медведи

1 - 7
Плей-офф V

МИР — SHARKS

1 - 6
Плей-офф C

Орион — ГТС Кристалл

3 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — СПАРТА

3 - 0
Плей-офф C

ГТС Кристалл — Орион

7 - 2
Малый кубок

Пантеры — Атом

6 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — СПАРТА

7 - 2
Плей-офф V
ЛДС Кристалл

SHARKS — Чайка

4 - 3
Плей-офф B

Дрим Тим — Чайка-Pro

2 - 3
Плей-офф S

Матадор — VOLGA PLUS

5 - 2
Плей-офф V

Чайка — SHARKS

3 - 4
Плей-офф C
СК Орбита

Динамо — Орион

4 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — Чайка-Pro

5 - 3
Малый кубок

Пантеры — Атом

5 - 1
Плей-офф D

ХК ННК — СБ – САМАРА

5 - 2
Плей-офф C

ГТС Кристалл — Монолит

4 - 3
Малый кубок

Белые Медведи — Витязи

5 - 0
Плей-офф B
ЛДС Кристалл

СПАРТА — Газовик

1 - 2
Плей-офф D

СБ – САМАРА — ХК ННК

5 - 2
Плей-офф S
ЛДС Салют

VOLGA PLUS — Матадор

1 - 7
Плей-офф S

Ракета — Молния

2 - 1
Плей-офф C

Динамо — Орион

1 - 2
Плей-офф D

Сокол — ХК ННК

4 - 3
Плей-офф C

Монолит — ГТС Кристалл

4 - 3
Плей-офф C

Орион — Динамо

1 - 4
Плей-офф D

Мегафон — СБ – САМАРА

2 - 8
Плей-офф V

Эфси — МИР

5 - 0
Плей-офф B

СПАРТА — Газовик

2 - 5
Плей-офф V

Ветеран — SHARKS

1 - 3
Малый кубок

Белые Медведи — Витязи

4 - 3
Плей-офф D

ХК ННК — Сокол

0 - 3
Плей-офф B

Новый Дон — Чайка-Pro

3 - 2
Плей-офф D

СБ – САМАРА — Мегафон

10 - 3
Плей-офф C

ГТС Кристалл — Монолит

3 - 4
Плей-офф S

Монарх — VOLGA PLUS

3 - 2
Малый кубок

Белые Медведи — Витязи

4 - 1
Плей-офф S

Молния — Ракета

2 - 14
Плей-офф V

Россия — Чайка

7 - 0
Плей-офф V

МИР — Эфси

2 - 1
Плей-офф D

Мегафон — СБ – САМАРА

1 - 2
Плей-офф C

КНПЗ — Орион

2 - 3
Кубок конструктора Козлова

Носороги — ГОРОД

3 - 2
Плей-офф S

Ракета — Акулы

1 - 3
Плей-офф S

VOLGA PLUS — Монарх

2 - 5
Малый кубок

КНПЗ-2 — Белые Медведи

5 - 8
Плей-офф S

Легион — Молния

1 - 2
Плей-офф D

Альянс-Метеор — Сокол

0 - 5
Плей-офф B
ЛДС Кристалл

Метеор — Газовик

3 - 7
Плей-офф C

Омега — ГТС Кристалл

5 - 4
Плей-офф A

Квазар — Вымпел

2 - 5
Дивизион V (Ветераны)

Россия — МИР

1 - 9
Плей-офф V

Ветеран — SHARKS

6 - 0
Плей-офф S

Матадор — Аллигаторы

0 - 5
Плей-офф B
СК Маяк

Метеор — Газовик (ТЕХ. ПОРАЖЕНИЕ)

5 - 0
Плей-офф S
СК Орбита

Ракета — Акулы (ТЕХ ПОРАЖЕНИЕ)

3 - 2
Малый кубок

Атом — Ураган

3 - 2
Малый кубок

Витязи — Спутник

2 - 4
Плей-офф C

Benchmark — Динамо

3 - 1
Плей-офф D

СБ – САМАРА — Ковчег

2 - 1
Плей-офф D

Сокол — Альянс-Метеор

0 - 5
Плей-офф B

Новый Дон — Чайка-Pro

2 - 8
Плей-офф A

Союз — Вымпел

1 - 0
Плей-офф D

Мегафон — Титан

4 - 3
Кубок конструктора Козлова

ГОРОД — Носороги

1 - 5
Плей-офф D

ЗВЕЗДА-ВСБ — ХК ННК

2 - 7
Плей-офф C

ХК «Молния – Пестравка» — Монолит

2 - 4
Дивизион V (Ветераны)

Чайка — SHARKS

3 - 1
Плей-офф C

Динамо — Benchmark

6 - 3
Плей-офф A

Квазар — Торпедо

0 - 1
Плей-офф S

Аллигаторы — Матадор

8 - 2
Плей-офф C

ГТС Кристалл — Омега

2 - 3
Плей-офф S

Монарх — VOLGA PLUS

5 - 0
Плей-офф C

Орион — КНПЗ

6 - 4
Плей-офф D

СБ – САМАРА — Ковчег

3 - 4
Плей-офф C

ХК «Молния – Пестравка» — Монолит

1 - 6
Малый кубок

Ураган — Атом

8 - 4
Малый кубок

Белые Медведи — КНПЗ-2

2 - 1
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Чайка

1 - 6
Кубок конструктора Козлова

Ледяная Молния — ГОРОД

2 - 5
Малый кубок

Спутник — Витязи

5 - 0
Плей-офф S

Акулы — Ракета

5 - 1
Кубок конструктора Козлова

Носороги — СамараНИПИнефть

2 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Эфси — Ветеран

5 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Кинель-Агро 40+

2 - 3
Кубок конструктора Козлова

СамараНИПИнефть — Носороги

2 - 3
Плей-офф D

Титан — Мегафон

4 - 3
Плей-офф D

ХК ННК — ЗВЕЗДА-ВСБ

2 - 3
Плей-офф C

Монолит — ХК «Молния – Пестравка»

4 - 2
Кубок конструктора Козлова

ГОРОД — Ледяная Молния

7 - 4
Плей-офф S

Молния — Легион

7 - 1
Плей-офф A

Вымпел — Союз

3 - 1
Плей-офф A

Квазар — Торпедо

5 - 0
Дивизион Д
СК Ипподром-Арена

Ковчег — Витязи (ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)

6 - 4
Дивизион С

Химик — ХК «Молния – Пестравка»

4 - 1
Дивизион V (Ветераны)
СК Маяк

МИР — Эфси

2 - 7
Дивизион В

Чайка-Pro — СПАРТА

3 - 1
Дивизион "S"

Акулы — Матадор

2 - 11
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — МИР

3 - 3
Дивизион Д

СБ – САМАРА — ХК ННК

1 - 5
Дивизион V (Ветераны)

Кинель-Агро 40+ — SHARKS

3 - 7
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Эфси

5 - 0
Дивизион С
ЛДС Салют

Омега — Химик (ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)

3 - 2
Дивизион "S"

Матадор — Ракета

2 - 1
Дивизион С

Динамо — Орион

3 - 4
Дивизион С
ЛДС Кристалл

Benchmark — Омега

0 - 3
Дивизион Д

Ковчег — Титан

5 - 2
Дивизион Д

ХК ННК — Витязи

0 - 6

Торпедо — Нефтяник (вне зачета)

4 - 2
Дивизион Д
ЛДС Кристалл

Сокол — Спутник

11 - 0
Дивизион В

Дрим Тим — Газовик

2 - 1
Дивизион В

Новый Дон — Чайка-Pro

0 - 5
Дивизион Д

КНПЗ-2 — ЗВЕЗДА-ВСБ

3 - 3
Дивизион В

Газовик — Чайка-Pro

5 - 3
Дивизион А

Вымпел — Союз

1 - 6
Дивизион В

Метеор — Новый Дон

3 - 3
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Аллигаторы

3 - 4
Дивизион С

Орион — Монолит

3 - 3
Дивизион Д

Ураган — Альянс-Метеор

7 - 2
Дивизион С

Белые Медведи — Пантеры

2 - 4
Дивизион С

КНПЗ — ГТС Кристалл

0 - 9
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Молния

5 - 4
Дивизион "S"

Носороги — Ракета

3 - 1
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Акулы

5 - 7
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Россия

2 - 2
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Мегафон

1 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Кинель-Агро 40+ — МИР

0 - 9
Дивизион V (Ветераны)

Эфси — SHARKS

0 - 1
Дивизион Д

Спутник — Ковчег

3 - 2
Дивизион А

Квазар — Союз

2 - 3
Дивизион В

Метеор — СПАРТА

6 - 2
Дивизион "S"

Матадор — Легион

7 - 4
Дивизион Д

ХК ННК — КНПЗ-2

5 - 3
Дивизион В

Дрим Тим — Чайка-Pro

1 - 0
Дивизион Д

Мегафон — Витязи

1 - 2
Дивизион Д

Сокол — Альянс-Метеор

4 - 6
Дивизион А

Вымпел — Нефтяник

6 - 2
Дивизион В

Метеор — Газовик

1 - 2
Дивизион С

Белые Медведи — КНПЗ

2 - 1
Дивизион V (Ветераны)

МИР — SHARKS

2 - 3
Дивизион "S"

Молния — Монарх

2 - 4
Дивизион С

ГТС Кристалл — Орион

5 - 1
Дивизион "S"

Акулы — Ракета

3 - 2
Дивизион Д

Спутник — Атом

4 - 4
Дивизион V (Ветераны)

Кинель-Агро 40+ — Ветеран

5 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Чайка

1 - 4
Дивизион С

Омега — Динамо

6 - 2
Дивизион Д

Витязи — Ураган

2 - 3
Дивизион "S"

Легион — VOLGA PLUS

1 - 8
Дивизион С

Пантеры — Benchmark

4 - 1
Дивизион Д

ХК ННК — ЗВЕЗДА-ВСБ

3 - 4
Дивизион В

Дрим Тим — Метеор

0 - 6
Дивизион В

Новый Дон — СПАРТА

5 - 5
Дивизион Д

КНПЗ-2 — Ковчег

1 - 5
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Монарх

2 - 5
Дивизион Д

Атом — Альянс-Метеор

2 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Молния

5 - 1
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Ледяная Молния

4 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Чайка — Эфси

1 - 2
Дивизион А

Вымпел — Торпедо

6 - 3
Дивизион "S"

Монарх — СамараНИПИнефть

5 - 2
Дивизион С

ХК «Молния – Пестравка» — Benchmark

1 - 2
Дивизион Д

Ураган — СБ – САМАРА

6 - 0
Дивизион С

КНПЗ — Пантеры

18:45
Дивизион V (Ветераны)
СК Маяк

Маэстро — МИР

2 - 2
Дивизион "S"

Ледяная Молния — ГОРОД

1 - 5
Дивизион Д

Спутник — Альянс-Метеор

0 - 8
Дивизион "S"

Носороги — VOLGA PLUS

0 - 9
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Чайка

0 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Кинель-Агро 40+ — Эфси

5 - 5
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Маэстро

1 - 4
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Аллигаторы

3 - 7
Дивизион "S"

Ракета — Молния

2 - 6
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — Ковчег

4 - 5
Дивизион "S"

Легион — ГОРОД

3 - 1
Дивизион Д

Витязи — Спутник

6 - 3
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Атом

1 - 1
Дивизион Д

ХК ННК — Сокол

4 - 2
Дивизион В

Новый Дон — Газовик

4 - 2
Дивизион Д

Мегафон — Титан

1 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Матадор

0 - 10
Дивизион С

Химик — ГТС Кристалл

3 - 7
Дивизион В

Метеор — Чайка-Pro

2 - 3
Дивизион С

Benchmark — Монолит

6 - 5
Дивизион С

Динамо — ХК «Молния – Пестравка»

4 - 1
Дивизион В

Дрим Тим — Новый Дон

2 - 3
Дивизион "S"

Монарх — Аллигаторы

8 - 1
Дивизион С

Орион — Белые Медведи

3 - 0
Дивизион Д

Мегафон — КНПЗ-2

3 - 7
Дивизион В

СПАРТА — Чайка-Pro

0 - 4
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Матадор

14 - 2
Дивизион V (Ветераны)

SHARKS — Ветеран

3 - 2
Дивизион "S"

Носороги — СамараНИПИнефть

7 - 2
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Ковчег

1 - 8
Дивизион V (Ветераны)

Кинель-Агро 40+ — Чайка

2 - 12
Дивизион V (Ветераны)

Россия — SHARKS

6 - 5
Дивизион С

Омега — КНПЗ

3 - 3
Дивизион "S"
СК Орбита

Ракета — Легион

6 - 3
Дивизион Д

Титан — Ураган

2 - 10
Дивизион Д
ЛДС Кристалл

Атом — ХК ННК

4 - 2
Дивизион Д

Витязи — Сокол

5 - 4
Дивизион В

Новый Дон — Чайка-Pro

7 - 1
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

2 - 2
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Матадор

2 - 6
Дивизион Д

КНПЗ-2 — Альянс-Метеор

5 - 1
Дивизион С

ХК «Молния – Пестравка» — Пантеры

3 - 4
Дивизион Д

Титан — Сокол

3 - 2
Дивизион "S"

Аллигаторы — ГОРОД

6 - 3
Дивизион С

Орион — Benchmark

6 - 1
Дивизион Д

Ураган — КНПЗ-2

3 - 7
Дивизион С

КНПЗ — Динамо

1 - 0
Дивизион V (Ветераны)

SHARKS — МИР

2 - 3
Дивизион "S"

Носороги — Монарх

2 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Чайка

5 - 0
Дивизион V (Ветераны)
СК Орбита

Кинель-Агро 40+ — Чикаго

1 - 3
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Акулы

1 - 4
Дивизион Д

Атом — Витязи

5 - 7
Дивизион С

ГТС Кристалл — Монолит

0 - 2
Дивизион В

Метеор — Новый Дон

4 - 2
Дивизион "S"

Аллигаторы — Ледяная Молния

2 - 5
Дивизион "S"

Монарх — Акулы

3 - 9
Дивизион Д

Ураган — Ковчег

8 - 0
Дивизион Д

Мегафон — ЗВЕЗДА-ВСБ

1 - 9
Дивизион С

Белые Медведи — ХК «Молния – Пестравка»

2 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Маэстро — Ветеран

6 - 2
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Витязи

2 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Кинель-Агро 40+ — МИР

0 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Эфси

1 - 7
Дивизион "S"

Ракета — VOLGA PLUS

6 - 0
Дивизион Д

Альянс-Метеор — Ковчег

1 - 1
Дивизион "S"

Легион — Монарх

3 - 0
Дивизион Д

Сокол — ЗВЕЗДА-ВСБ

2 - 3
Дивизион Д

КНПЗ-2 — Спутник

0 - 5
Дивизион V (Ветераны)
Чапаевск

Чикаго — SHARKS

3 - 0
Дивизион Д

Мегафон — Ураган

2 - 5
Дивизион Д

Атом — Титан

5 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Ракета

9 - 0
Дивизион V (Ветераны)

Чайка — Маэстро

2 - 1
Дивизион Д

Альянс-Метеор — СБ – САМАРА

5 - 0
Дивизион С
ЛДС Кристалл

Benchmark — Химик (ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)

7 - 3
Дивизион "S"

Аллигаторы — Носороги

5 - 2
Дивизион "S"

Матадор — Монарх

3 - 4
Дивизион С

Орион — ХК «Молния – Пестравка»

3 - 4
Дивизион Д

Ковчег — Мегафон

5 - 0
Дивизион С

Монолит — Белые Медведи

8 - 2
Дивизион В

Газовик — Чайка-Pro

3 - 6
Дивизион А

Нефтяник — Союз

3 - 3
Дивизион "S"

Легион — СамараНИПИнефть

6 - 2
Дивизион Д

Титан — Витязи

3 - 3
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Спутник

6 - 1
Дивизион Д

ХК ННК — Ковчег

7 - 1
Дивизион Д

Сокол — КНПЗ-2

6 - 3
Дивизион С
СК Ипподром-Арена

Монолит — Пантеры

4 - 3
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — Атом

2 - 10
Дивизион "S"
СК Маяк

ГОРОД — VOLGA PLUS

1 - 7
Дивизион V (Ветераны)

Чайка — SHARKS

0 - 1
Дивизион С

Benchmark — КНПЗ

5 - 5
Дивизион "S"

Акулы — Аллигаторы

1 - 6
Дивизион С

Белые Медведи — ГТС Кристалл

6 - 1
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Чикаго

1 - 4
Дивизион Д

Спутник — ЗВЕЗДА-ВСБ

1 - 6
Дивизион С

Химик — Динамо

4 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Маэстро

0 - 4
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Носороги

1 - 5
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Эфси

1 - 8
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Молния

0 - 5
Дивизион В

Метеор — СПАРТА

4 - 2
Дивизион Д

Титан — Альянс-Метеор

18 - 0
Дивизион Д

ХК ННК — Ураган

3 - 3
Дивизион Д

Сокол — СБ – САМАРА

2 - 3
Дивизион Д

Атом — КНПЗ-2

3 - 4
Дивизион С

КНПЗ — ХК «Молния – Пестравка»

5 - 4
Дивизион С

Динамо — Benchmark

0 - 5
Дивизион "S"

Аллигаторы — Легион

6 - 2
Дивизион С

ГТС Кристалл — Пантеры

3 - 2
Дивизион С

Орион — Омега

6 - 2
Дивизион Д

Ковчег — Атом

1 - 10
Дивизион Д

Ураган — ЗВЕЗДА-ВСБ

2 - 4
Дивизион Д

Спутник — Титан

3 - 2
Дивизион Д

Мегафон — ХК ННК

4 - 2
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Эфси

17:15
Дивизион "S"

Молния — Монарх (ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПЕРЕИГРОВКЕ)

12 - 1
Дивизион "S"

Акулы — Носороги

13:45
Дивизион V (Ветераны)
СК Ипподром-Арена

Ветеран — Россия

1 - 6
Дивизион V (Ветераны)
СК Орбита

Кинель-Агро 40+ — SHARKS

3 - 7
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Матадор

4 - 3
Дивизион "S"
СК Орбита

Ракета — Ледяная Молния

1 - 8
Дивизион А

Торпедо — Квазар

10 - 0
Дивизион Д

СБ – САМАРА — КНПЗ-2

1 - 8
Дивизион Д

Спутник — ХК ННК

4 - 3
Дивизион В

СПАРТА — Новый Дон

7 - 2
Дивизион С

Монолит — КНПЗ

3 - 1
Дивизион "S"

ГОРОД — СамараНИПИнефть

0 - 2
Дивизион Д

Мегафон — Сокол

2 - 1
Дивизион С

Пантеры — Орион

1 - 3
Дивизион Д

Ураган — Спутник

1 - 4
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Чайка

5 - 0
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Ветеран

3 - 1
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Молния

6 - 3
Дивизион А

Союз — Торпедо

3 - 1
Дивизион "S"

Ракета — СамараНИПИнефть

2 - 5
Дивизион Д

Альянс-Метеор — Витязи

20:38
Дивизион V (Ветераны)
СК Орбита

Кинель-Агро 40+ — Восход

7 - 1
Дивизион "S"

Легион — Носороги

5 - 1
Дивизион "S"

Молния — Матадор

3 - 6
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — СБ – САМАРА

3 - 3
Дивизион Д

ХК ННК — Титан

3 - 1
Дивизион Д

Спутник — Мегафон

1 - 9
Дивизион Д

Атом — Сокол

1 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — Монарх

6 - 5
Дивизион С

ГТС Кристалл — Benchmark

2 - 4
Дивизион "S"

Аллигаторы — Молния

3 - 3
Дивизион "S"

Монарх — VOLGA PLUS

2 - 3
Дивизион С

Белые Медведи — Химик

1 - 0
Дивизион С

Монолит — Динамо

3 - 1
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Маэстро

5 - 0
Дивизион V (Ветераны)
ЛДС Кристалл

SHARKS — Маэстро

2 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Эфси — Чайка

3 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Чикаго

13:30
Дивизион Д
ЛДС Салют

СБ – САМАРА — КНПЗ-2

1 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Кинель-Агро 40+

4 - 2
Дивизион "S"

Акулы — Легион

1 - 0
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Ледяная Молния

3 - 10
Дивизион С

ХК «Молния – Пестравка» — Омега

4 - 2
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

2 - 4
Дивизион Д

Витязи — ЗВЕЗДА-ВСБ

1 - 4
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Легион

4 - 0
Дивизион Д

Мегафон — Альянс-Метеор

3 - 2
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — Титан

6 - 2
Дивизион Д

Сокол — Ураган

4 - 3
Дивизион С

Динамо — ГТС Кристалл

1 - 10
Дивизион "S"

Аллигаторы — Матадор

4 - 3
Дивизион "S"

Монарх — Ракета

4 - 2
Дивизион С

Орион — КНПЗ

0 - 7
Дивизион С

Белые Медведи — Benchmark

2 - 4
Дивизион Д

Ураган — Атом

2 - 5
Дивизион Д

КНПЗ-2 — Титан

6 - 2
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Россия

2 - 13
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Акулы

9 - 1
Дивизион "S"

Молния — Носороги

1 - 4
Дивизион V (Ветераны)

Эфси — SHARKS

3 - 5
Дивизион Д

Витязи — КНПЗ-2

3 - 5
Дивизион "S"

Легион — Молния

5 - 1
Дивизион Д

ХК ННК — Альянс-Метеор

0 - 1
Дивизион Д

Сокол — Ковчег

3 - 6
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

1 - 3
Дивизион А

Нефтяник — Квазар

1 - 2
Дивизион Д

Атом — Мегафон

2 - 4
Дивизион С

Монолит — Омега

5 - 0
Дивизион "S"

ГОРОД — Носороги

4 - 1
Дивизион С

Химик — Пантеры

4 - 6
Дивизион В

Метеор — Газовик

3 - 4
Дивизион В

Дрим Тим — Чайка-Pro

0 - 8
Дивизион С

Белые Медведи — Динамо

5 - 3
Дивизион С

КНПЗ — Химик

6 - 1
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Чайка

2 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Маэстро — Кинель-Агро 40+

6 - 4
Дивизион С

ГТС Кристалл — Омега

0 - 1
Дивизион "S"

Акулы — Молния

7 - 2
Дивизион "S"

Матадор — Ледяная Молния

1 - 9
Дивизион V (Ветераны)

Россия — SHARKS

0 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Эфси — Кинель-Агро 40+

4 - 1
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — СамараНИПИнефть

2 - 3
Дивизион "S"

Ракета — Аллигаторы

4 - 3
Дивизион Д

Альянс-Метеор — ЗВЕЗДА-ВСБ

2 - 5
Дивизион В

Газовик — Дрим Тим

1 - 4
Дивизион Д

Титан — СБ – САМАРА

1 - 7
Дивизион "S"

ГОРОД — Акулы

5 - 6
Дивизион С

Монолит — ХК «Молния – Пестравка»

2 - 3
Дивизион С

Химик — Орион

3 - 1
СК Маяк

VOLGA PLUS — Акулы

3 - 1
Дивизион С

Динамо — Пантеры

8 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Чайка — Чикаго

4 - 4
Дивизион В
СК Ипподром-Арена

Новый Дон — Газовик

5 - 1
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — КНПЗ-2

3 - 5
Дивизион "S"
СК Маяк

Ледяная Молния — СамараНИПИнефть

2 - 3
Дивизион С

ХК «Молния – Пестравка» — ГТС Кристалл

10:00
Дивизион "S"
СК Маяк

Акулы — ГОРОД (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

10 - 0
Дивизион "S"

Матадор — Носороги

1 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — SHARKS

6 - 1
Дивизион V (Ветераны)

Эфси — Чикаго

2 - 0
Дивизион С

Омега — Белые Медведи

1 - 3
Дивизион Д

Альянс-Метеор — Атом

5 - 3
Дивизион Д

ХК ННК — СБ – САМАРА

7 - 2
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Ледяная Молния

4 - 0
Дивизион В

Чайка-Pro — Метеор

11 - 1
Дивизион "S"

Молния — Ледяная Молния

0 - 5
Дивизион Д

Атом — Спутник

9 - 2
Дивизион Д

Мегафон — Витязи

3 - 5
Дивизион В

Дрим Тим — Метеор

7 - 6
Дивизион Д

Ковчег — Титан

7 - 2
Дивизион В

Дрим Тим — Новый Дон

3 - 5
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Чикаго

1 - 3
Дивизион "S"

Монарх — Матадор

0 - 5
Дивизион С

Белые Медведи — Орион

1 - 6
Дивизион Д

Ураган — Альянс-Метеор

3 - 2
Дивизион V (Ветераны)

МИР — SHARKS

1 - 2
Дивизион "S"

Носороги — Ледяная Молния

8 - 2
Дивизион V (Ветераны)
СК Орбита

Кинель-Агро 40+ — Ветеран

3 - 1
Дивизион Д

Сокол — Альянс-Метеор

4 - 3
Дивизион "S"

Акулы — VOLGA PLUS

0 - 7
Дивизион С

Пантеры — КНПЗ

7 - 3
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — Ковчег

3 - 16
Дивизион Д

КНПЗ-2 — ХК ННК

8 - 2
Дивизион С

ГТС Кристалл — Химик

0 - 1
Дивизион Д

Спутник — Сокол

1 - 4
Дивизион Д

Титан — Мегафон

2 - 2
Дивизион А
СК Ипподром-Арена

Вымпел — Квазар

5 - 3
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Чикаго

0 - 1
Дивизион "S"
СК Маяк

Аллигаторы — Ракета

3 - 4
Дивизион Д

Витязи — Ураган

1 - 2
Дивизион С

Монолит — Benchmark

4 - 4
Дивизион "S"

Носороги — ГОРОД

3 - 3
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Ковчег

3 - 7
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Маэстро

3 - 8
Дивизион С

ХК «Молния – Пестравка» — Динамо

7 - 1
Дивизион "S"

Легион — Ледяная Молния

2 - 5

Газовик — Дрим Тим

2 - 3
Дивизион Д

Ковчег — КНПЗ-2

18:45
Дивизион V (Ветераны)
Роснефть Арена Новокуйбышевск

Чикаго — Восход

1 - 2
Дивизион Д

Мегафон — СБ – САМАРА

3 - 2
Дивизион Д

Титан — Атом

5 - 1
Дивизион Д

Сокол — Витязи

6 - 0
Дивизион С

Динамо — Омега

1 - 2
Дивизион "S"

Аллигаторы — Матадор

3 - 6
Дивизион С

Орион — ГТС Кристалл

1 - 7
Дивизион Д

Ураган — Титан

6 - 2
Дивизион С

КНПЗ — Белые Медведи

0 - 2
Дивизион V (Ветераны)

МИР — Кинель-Агро 40+

2 - 2
Дивизион V (Ветераны)

SHARKS — Чайка

9 - 5
Дивизион "S"

VOLGA PLUS — Легион

2 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Маэстро

1 - 5
Дивизион С

Химик — Монолит

1 - 3
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Носороги

6 - 0
Дивизион С

Benchmark — ХК «Молния – Пестравка»

0 - 1
Дивизион Д

Альянс-Метеор — Спутник

6 - 1
Дивизион "S"

Ракета — Монарх

1 - 3

Газовик — Дрим Тим

10 - 0
Дивизион Д

ХК ННК — ЗВЕЗДА-ВСБ

3 - 1
Дивизион А

Торпедо — Нефтяник

1 - 5
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Монарх

1 - 2
Дивизион Д
ЛДС Кристалл

Атом — Витязи

1 - 8
Дивизион "S"

ГОРОД — VOLGA PLUS

7 - 2
Дивизион V (Ветераны)

Чайка — Эфси

3 - 3
Дивизион В

Метеор — Чайка-Pro

4 - 2
Дивизион С

КНПЗ — Омега

2 - 1
Дивизион "S"

Аллигаторы — СамараНИПИнефть

3 - 4
Дивизион С

Белые Медведи — Пантеры

2 - 7
Дивизион Д

КНПЗ-2 — Мегафон

3 - 6
Дивизион С

Монолит — Орион

5 - 0
Дивизион V (Ветераны)
СК Маяк

МИР — Чикаго

1 - 6
Дивизион V (Ветераны)

Восход — Маэстро

3 - 3
Дивизион С

ХК «Молния – Пестравка» — Химик

0 - 5
Дивизион "S"

Носороги — Матадор

6 - 2
Дивизион Д

СБ – САМАРА — Ураган

0 - 5
Дивизион V (Ветераны)

Ветеран — Эфси

1 - 11
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Акулы

3 - 2
Дивизион С

Омега — Benchmark

5 - 1
Дивизион "S"

Ракета — ГОРОД

2 - 7
Дивизион Д

Ковчег — ХК ННК

5 - 2
Дивизион Д

Сокол — Титан

2 - 2
Дивизион "S"

Молния — Ракета

1 - 7
Дивизион Д

Атом — СБ – САМАРА

8 - 1
Дивизион "S"

ГОРОД — Ледяная Молния

3 - 4
Дивизион С

ГТС Кристалл — КНПЗ

3 - 2
Дивизион V (Ветераны)
ЛДС Салют

Чайка — Кинель-Агро 40+

4 - 3
Дивизион А

Квазар — Вымпел

0 - 5
Дивизион В
ЛДС Кристалл

Метеор — СПАРТА

2 - 1
Дивизион "S"

Аллигаторы — Молния

1 - 3
Дивизион В

Новый Дон — Чайка-Pro

6 - 3
Дивизион "S"

Монарх — Молния

2 - 4
Дивизион Д

Ураган — КНПЗ-2

3 - 0
Дивизион Д
СК Маяк

Мегафон — ЗВЕЗДА-ВСБ

4 - 5
Дивизион С

КНПЗ — Монолит

2 - 3
Дивизион "S"

Ледяная Молния — Ракета

4 - 5
Дивизион С

Химик — Омега

2 - 1
Дивизион V (Ветераны)

Россия — Ветеран

1 - 1
Дивизион "S"

Матадор — Акулы

3 - 2
Дивизион Д

Спутник — Витязи

4 - 5
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — Легион

3 - 1
Дивизион "S"

Ракета — Носороги

3 - 0
Дивизион Д

Ковчег — Альянс-Метеор

3 - 2
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

3 - 7
Дивизион С

Benchmark — Динамо

1 - 3
Дивизион Д

Титан — Спутник

1 - 7
Дивизион V (Ветераны)

Чикаго — Эфси

1 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Легион

0 - 5
Дивизион С

Пантеры — ГТС Кристалл

7 - 4
Дивизион Д

КНПЗ-2 — Атом

0 - 1
Дивизион "S"

Аллигаторы — Ледяная Молния

4 - 3
Дивизион Д

ЗВЕЗДА-ВСБ — Ураган

1 - 4
Дивизион V (Ветераны)