ГОРОД

Администратор и тренер Мещеряков Сергей Геннадьевич
Телефон +7 (960) 814-04-01
Официальный еmail команды s40g@rambler.ru

Заявка команды Город на сезон 2018-2019гг. в формате PDF.

Дозаявка:
1. Перепелица П.В.
2. Огородников Д.Ю.
3. Кулагин А.С.
4. Панфилов В.В.
5. Хапиков С.О.

 

Дивизион S

Поз.КомандаИВПРазнО
1161227226
2171236426
3141125123
4151034222
5161062120

Результаты прошедших игр ГОРОД

3 - 1
Дивизион "S"

ГОРОД — СамараНИПИнефть

1 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — Монарх

5 - 0
Дивизион "S"

ГОРОД — Носороги

1 - 7
Дивизион "S"

ГОРОД — Акулы

10:00
Дивизион "S"
СК Маяк

Акулы — ГОРОД (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

4 - 4
Дивизион "S"

Носороги — ГОРОД

1 - 8
Дивизион "S"

ГОРОД — VOLGA PLUS

5 - 1
Дивизион "S"

Ракета — ГОРОД

8 - 1
Дивизион "S"

ГОРОД — Ледяная Молния

1 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Легион

2 - 2
Дивизион "S"
СК Маяк

ГОРОД — Акулы

2 - 8
Дивизион "S"

СамараНИПИнефть — ГОРОД

0 - 3
Дивизион "S"

ГОРОД — Матадор

2 - 7
Дивизион "S"

ГОРОД — Молния

0 - 2
Дивизион "S"

Монарх — ГОРОД

3 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — Аллигаторы

2 - 1
Плей-офф S

Титан — ГОРОД

5 - 4
Плей-офф S

ГОРОД — Титан

5 - 0
Плей-офф S

Титан — ГОРОД

0 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Ракета

4 - 3
Дивизион "S"

ГОРОД — Аллигаторы

0 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — Титан

5 - 6
Дивизион "S"

ГОРОД — Матадор

2 - 8
Дивизион "S"

ГОРОД — Флагман

6 - 1
Дивизион "S"

ГОРОД — VOLGA PLUS

2 - 3
Дивизион "S"

Спутник — ГОРОД

0 - 2
Дивизион "S"

Акулы — ГОРОД

4 - 6
Дивизион "S"

ГОРОД — Носороги

5 - 0
Дивизион "S"

Акулы — ГОРОД

0 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Ракета

2 - 7
Дивизион "S"

ГОРОД — Матадор

5 - 3
Дивизион "S"

Аллигаторы — ГОРОД

3 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Флагман

3 - 4
Дивизион "S"

Носороги — ГОРОД

5 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — VOLGA PLUS

4 - 0
Дивизион "S"

Спутник — ГОРОД

0 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Титан

1 - 7
Дивизион "S"

ГОРОД — Спутник

3 - 4
Дивизион "S"

Ракета — ГОРОД

3 - 5
Дивизион "S"

ГОРОД — Флагман

2 - 3
Дивизион "S"

ГОРОД — Акулы

8 - 5
Дивизион "S"

Матадор — ГОРОД

2 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — Аллигаторы

5 - 4
Дивизион "S"

ГОРОД — Носороги

5 - 0
Дивизион "S"

ГОРОД — VOLGA PLUS (техническое поражение)

7 - 5
Дивизион "S"

Титан — ГОРОД

4 - 0
Кубок конструктора Козлова

Спутник — ГОРОД

1 - 4
Кубок конструктора Козлова

ГОРОД — Спутник

1 - 2
Кубок конструктора Козлова

Спутник — ГОРОД

8 - 1
Дивизион Д

Ковчег — ГОРОД

5 - 5
Дивизион Д

Крылья Советов 2 — ГОРОД

1 - 9
Дивизион Д

ГОРОД — Ракета

8 - 4
Дивизион Д

Витязи — ГОРОД

1 - 4
Дивизион Д

ГОРОД — Атом

1 - 5
Дивизион Д

ГОРОД — Кристалл ГАЗПРОМ

6 - 2
Дивизион Д

МИР — ГОРОД

11 - 3
Дивизион Д

Россия — Город

2 - 5
Дивизион Д

ГОРОД — Ветеран

4 - 0
Дивизион Д

Спутник — ГОРОД

1 - 1
Дивизион Д

Космические Аллигаторы — ГОРОД

15:00
Дивизион Д

Россия - Город (матч перенесен)

6 - 6
Дивизион Д

Носороги — ГОРОД

7 - 4
Дивизион Д

Чикаго — ГОРОД

1 - 3
Дивизион Д

ГОРОД — Атлант

23 - 1
Дивизион Д

Акулы — ГОРОД

3 - 4
Дивизион Д

Ракета — ГОРОД

2 - 0
Дивизион Д

Спутник — ГОРОД

1 - 3
Дивизион Д

ГОРОД — Носороги

5 - 2
Дивизион Д

Атлант — ГОРОД

7 - 1
Дивизион Д

Атом — ГОРОД

4 - 1
Дивизион Д

Ветеран — ГОРОД

1 - 6
Дивизион Д

ГОРОД — Ковчег

7 - 1
Дивизион Д

Город - Аллигаторы

2 - 7
Дивизион Д

Город - Акулы

7 - 0
Дивизион Д

МИР - Город

5 - 4
Дивизион Д

Город - Чикаго

11 - 5
Дивизион Д

Кристалл ГАЗПРОМ - Город

1 - 7
Дивизион Д

Город - Витязи (матч был остановлен)

10 - 2
Дивизион Д

Город - Крылья Советов 2

8 - 1
Дивизион Д

Россия - Город

Вратарь

#ИгрокКомандаИГПШтрГПОтБрОсрГПБрО%
15Перепелица Павел ВладимировичSHARKS10000229802.2081.67
20Ершов Денис АлександровичГОРОД7000114901.5781.67