КНПЗ

Администратор Карев Денис Евгеньевич
Телефон +7 (927) 650-29-92
Официальный email команды BikovV1971@gmail.com

Тренер Карев Денис Евгеньевич

Заявка ХК КНПЗ на сезон СЛХЛ 2022/2023 в формате PDF.

Заявка ХК КНПЗ на сезон СЛХЛ 2022/2023 в формате DOC.

Дозаявка:

  1. Шумихин И.С.
  2. Тархов А.Б.
  3. Сайханов В.А.
  4. Доних А.С.
  5. Добродум Д.В.

 

Нападающий

#ИгрокПозицияИГПШтрГПОтБрОсрГПБрО%
10Филиппов Андрей НиколаевичНападающий821741000580.000.00
12Шумихин Иван СергеевичНападающий52106000160.000.00
16Гузенко Алексей СергеевичНападающий280000000.000.00
33Добродум Дмитрий ВладимировичНападающий423600090.000.00
34Казадаев Егор СергеевичНападающий125100060.000.00
55Куликов Юрий АлександровичНападающий822012000320.000.00
63Ванюшкин Антон ВладимировичНападающий822224000460.000.00
76Доних Александр СергеевичНападающий5464000100.000.00
78Нурумбаев Михаил СергеевичНападающий121000010.000.00
80Сайханов Владимир АлександровичНападающий120000000.000.00
84Голиков Дмитрий АндреевичНападающий464100050.000.00
99Полищук Никита АлексеевичНападающий823023000530.000.00

Вратарь

#ИгрокПозицияИГПШтрГПОтБрОсрГПБрО%
29Быков Валерий ВасильевичВратарь440003414600.7781.11
31Кондратьев Иван ВладимировичВратарь610006034000.9885.00

Защитник

#ИгрокПозицияИГПШтрГПОтБрОсрГПБрО%
13Демидов Михаил ГенадьевичЗащитник340300030.000.00
22Глезденев Дмитрий МихайловичЗащитник803500080.000.00
25Андреев Михаил БорисовичЗащитник8297000160.000.00
27Андреев Владислав ЮрьевичЗащитник121100020.000.00
35Перевертов Андрей ВладимировичЗащитник825300080.000.00
85Тархов Александр БорисовичЗащитник360000000.000.00
91Бельсков Андрей НиколаевичЗащитник120300030.000.00

Результаты

Плей-офф C
2022/2023

Плей-офф C
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023
СК Ипподром-Арена

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023
СК Южный (Южный город)

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Дивизион С
2022/2023

Плей-офф C

Плей-офф C

Плей-офф C

Плей-офф C

Дивизион С
СК Южный (Южный город)

Дивизион С
СК Южный (Южный город)

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С
СК Южный (Южный город)

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С
Роснефть Арена Новокуйбышевск

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С
СК Ипподром-Арена

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Плей-офф C

Плей-офф C

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С

Дивизион С