Дрим Тим

Чемпионы дивизиона А СЛХЛ сезона 2015-2016гг.

Администратор Корнев Юрий Александрович
Телефон +7 (927) 262-60-02
Официальный email команды korcom@mail.ru

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ заявка ХК Дрим Тим на сезон 2018/2019 СЛХЛ в формате DOC.

Отзаявка:
1. Широков А.Е.
2. Иванов И.В.
3. Валеев Р.И.

Дозаявка:
1. Мордвинцев Ю.Д.
2. Богословский Ю.А.
3. Гущин В.Ф.
4. Горячев К.В.
5. Ерофеев Д.Ю.
6. Горшихин С.В.
7. Устимов Ю.Б.
8. Шмик Ф.А.
9. Бутуров А.О.
10. Жаткин Г.Н.
11. Широков А.Е.

Дивизион Б

Поз.КомандаИВПРазнО
1151144522
21596518
31576016
41567-814
51568-813

Результаты прошедших игр Дрим Тим

3 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — СПАРТА

6 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — СПАРТА

4 - 3
Плей-офф B

Дрим Тим — Чайка-Pro

4 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — Чайка-Pro

11 - 0
Дивизион В

Дрим Тим — Газовик

5 - 3
Дивизион В

Дрим Тим — Чайка-Pro

3 - 4
Дивизион В

Дрим Тим — Метеор

4 - 1
Дивизион В

Дрим Тим — Новый Дон

7 - 1
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

3 - 6
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

3 - 4
Дивизион В

Дрим Тим — Чайка-Pro

2 - 5
Дивизион В

Газовик — Дрим Тим

3 - 5
Дивизион В

Дрим Тим — Метеор

7 - 2
Дивизион В

Дрим Тим — Новый Дон

2 - 5

Газовик — Дрим Тим

1 - 3

Газовик — Дрим Тим

7 - 2
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

4 - 3
Дивизион В

Дрим Тим — Новый Дон

2 - 6
Дивизион В
СК Ипподром-Арена

Газовик — Дрим Тим

6 - 2
Дивизион В

Дрим Тим — Метеор

11 - 3
Дивизион В

Дрим Тим — Чайка-Pro

4 - 1
Плей-офф A

Вымпел — Дрим Тим

9 - 4
Плей-офф A
СК Орбита

Вымпел — Дрим Тим

2 - 1
Плей-офф A

Дрим Тим — Нефтяник (ПРОТЕСТ ОТКЛОНЕН)

6 - 1
Плей-офф A
ЛДС Салют

Нефтяник — Дрим Тим

4 - 1
Плей-офф A

Дрим Тим — Нефтяник

3 - 1
Дивизион А

Дрим Тим — Квазар

2 - 5
Дивизион А

Торпедо — Дрим Тим

3 - 11
Дивизион А

Дрим Тим — Вымпел

8 - 2
Дивизион А

Союз — Дрим Тим (ПОДАН ПРОТЕСТ)

1 - 6
Дивизион А

Нефтяник — Дрим Тим

4 - 4
Дивизион А

Квазар — Дрим Тим

5 - 8
Дивизион А

Дрим Тим — Торпедо

0 - 3
Дивизион А

Нефтяник — Дрим Тим

3 - 4
Дивизион А

Вымпел — Дрим Тим

5 - 5
Дивизион А

Союз — Дрим Тим

7 - 1
Плей-офф A

Вымпел — Дрим Тим

3 - 5
Плей-офф A

Дрим Тим — Вымпел

3 - 5
Плей-офф A

Торпедо — Дрим Тим

4 - 0
Плей-офф A

Дрим Тим — Торпедо

5 - 2
Дивизион А

Дрим Тим — Торпедо

4 - 5
Дивизион А

Квазар — Дрим Тим

3 - 2
Дивизион А

Вымпел — Дрим Тим

0 - 5
Дивизион А

Дрим Тим — Щит (техническое поражение)

2 - 7
Дивизион А

Орбита — Дрим Тим

5 - 6
Дивизион А

Дрим Тим — Чайка-Pro

1 - 1
Дивизион А

Дрим Тим — Квазар

2 - 2
Дивизион А

Дрим Тим — Вымпел

4 - 2
Дивизион А

Дрим Тим — Чайка-Pro

4 - 4
Дивизион А

Дрим Тим — Щит

3 - 5
Дивизион А

Орбита - Дрим Тим

2 - 4
Дивизион А

Торпедо - Дрим Тим

Вратарь