СПАРТА

Администратор Паньков Иван Валентинович
телефон +7 (927) 655-61-41
Официальный email: Zemskovsv1971@mail.ru

Заявка команды СПАРТА на сезон СЛХЛ 2018-2019 гг. (в формате DOC)

Дозаявка:
1. Бабушкин С.Г.
2. Худорожков И.В.
3. Мартынов О.А.

Дивизион Б

Поз.КомандаИВПРазнО
1151144522
21596518
31576016
41567-814
51568-813

Результаты прошедших игр СПАРТА

3 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — СПАРТА

6 - 2
Плей-офф B

Дрим Тим — СПАРТА

5 - 0
Плей-офф B
ЛДС Кристалл

СПАРТА — Газовик

5 - 0
Плей-офф B

СПАРТА — Газовик

2 - 7
Дивизион В

Чайка-Pro — СПАРТА

2 - 3
Дивизион В

Метеор — СПАРТА

0 - 6
Дивизион В

Новый Дон — СПАРТА

3 - 7
Дивизион В

СПАРТА — Чайка-Pro

7 - 1
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

0 - 5
Дивизион В

Метеор — СПАРТА

4 - 3
Дивизион В

СПАРТА — Новый Дон

4 - 2
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

3 - 6
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

0 - 5
Дивизион В
ЛДС Кристалл

Метеор — СПАРТА

3 - 2
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

7 - 2
Дивизион В

Дрим Тим — СПАРТА

4 - 5
Дивизион В

СПАРТА — Чайка-Pro

3 - 4
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

2 - 4
Дивизион В

Новый Дон — СПАРТА

15:30
Дивизион В
СК Ипподром-Арена

Газовик — СПАРТА (МАТЧ ПЕРЕНЕСЕН)

9 - 3
Плей-офф B

Газовик — СПАРТА

3 - 1
Плей-офф B

Газовик — СПАРТА

1 - 2
Плей-офф B

Газовик — СПАРТА

5 - 0
Дивизион В

Пираньи — СПАРТА (ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)

4 - 2
Дивизион В

Самарские Крылья — СПАРТА

2 - 10
Дивизион В
СК Орбита

Кинель-Агро — СПАРТА

1 - 3
Дивизион В

Ладья — СПАРТА

2 - 2
Дивизион В

Камелот — СПАРТА

6 - 1
Дивизион В

SHARKS — СПАРТА

0 - 0
Дивизион В

СПАРТА — Кинель-Агро (РЕЗУЛЬТАТ АННУЛИРОВАН)

4 - 1
Дивизион В

Самарские Крылья — СПАРТА

1 - 2
Дивизион В

Ладья — СПАРТА

7 - 2
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

5 - 0
Дивизион В

SHARKS — СПАРТА (НЕЯВКА КОМАНДЫ СПАРТА)

0 - 5
Дивизион В

НК НПЗ — СПАРТА (Техническое поражение)

5 - 2
Дивизион В

Пираньи — СПАРТА

2 - 4
Дивизион В

СПАРТА — Пираньи

2 - 7
Дивизион В

Камелот — СПАРТА

3 - 3
Дивизион В

Камелот — СПАРТА

2 - 2
Дивизион В

СПАРТА — Газовик

5 - 2
Дивизион В

SHARKS — СПАРТА

3 - 5
Дивизион В

Ладья — СПАРТА

1 - 8
Дивизион В

НК НПЗ — СПАРТА

3 - 0
Дивизион В

Самарские Крылья — СПАРТА

20:45
Дивизион В

НК НПЗ — СПАРТА (ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА)

4 - 3
Дивизион В

Кинель-Агро — СПАРТА

0 - 3
Дивизион В

Сокол — СПАРТА

5 - 1
Плей-офф B

Нефтяник — СПАРТА

4 - 2
Плей-офф B

Нефтяник — СПАРТА

3 - 2
Дивизион В

Самарские крылья — СПАРТА

0 - 7
Дивизион В

Сокол — СПАРТА

6 - 3
Дивизион В

Газовик — СПАРТА

1 - 3
Дивизион В

Пираньи — СПАРТА

2 - 2
Дивизион В

SHARKS — СПАРТА

5 - 5
Дивизион В

СПАРТА — Камелот

0 - 8
Дивизион В

ЭЛЬ ЭКСПО — СПАРТА

4 - 4
Дивизион В

СПАРТА — Нефтяник

4 - 4
Дивизион В

Ладья — СПАРТА

4 - 1
Дивизион В

СПАРТА — Кристалл

2 - 6
Дивизион В

Сокол — СПАРТА

4 - 4
Дивизион В

Самарские крылья — СПАРТА

6 - 5
Дивизион В

СПАРТА — Нефтяник

7 - 3
Дивизион В

SHARKS — СПАРТА

5 - 1
Дивизион В

СПАРТА — Газовик

2 - 4
Дивизион В

ЭЛЬ ЭКСПО - Спарта

4 - 3
Дивизион В

Пираньи - Спарта

1 - 2
Дивизион В

Ладья - Спарта

3 - 1
Дивизион В

Камелот - Спарта

2 - 3
Дивизион В

Спарта - НК НПЗ

Вратарь

#ИгрокКомандаИГПШтрГПОтБрОсрГП
1Даведенко Павел АлександровичСПАРТА140003412602.43
38Мартынов Олег АлександровичСПАРТА50000000.00